EXO проведут фанмитинг «2024 FAN MEETING: ONE» в апреле

2
666
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
EXO проведут фанмитинг «2024 FAN MEETING: ONE» в апреле

EXO объявили о проведении фанмитинга этой весной.

Мужская группа собирается провести мероприятие под названием «2024 EXO FAN MEETING: ONE» на Inspire Arena в Инчхоне 14 апреля.

Фанмитинг состоится дважды в течение дня: в 14:00 и в 19:00 (по корейскому времени).

Смотрите также: «Love Shot» стал первым клипом EXO, набравшим 600 миллионов просмотров

Шесть участников группы примут участие в мероприятии и проведут особое время с фанатами: Сухо, Сюмин, Бэкхён, Чен, Чанёль и D.O..

Кай и Сехун не будут присутствовать, поскольку в настоящее время проходят обязательную службу в армии.

EXO проведут фанмитинг «2024 FAN MEETING: ONE» в апреле

«2024 FAN MEETING: ONE» состоится через год после их предыдущего фанмитинга «CLOCK», который прошел 8 и 9 апреля 2023 года в KSPO Dome в Сеуле.

Бронирование билетов будет доступно через веб-сайт Melon Ticket, предварительные продажи для обладателей официального членства в фан-клубе начнутся 4 марта в 20:00, а общие продажи стартуют 6 марта в 20:00 (по корейскому времени).

Мужская группа доказала свою глобальную популярность, достигнув высоких продаж со своим седьмым полноформатным альбомом «EXIST», выпущенным в июле прошлого года. Кроме того, в начале 2024 года их песня «First Snow» добилась успеха в чартах, несмотря на то, что вышла десять лет назад.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News