Нетизены выбрали 9 Ледяных принцесс в индустрии K-Pop

10
11210
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Нетизены выбрали 9 Ледяных принцесс в индустрии K-Pop

Большинство айдолов имеют разную ауру и шарм. Некоторые айдолы могут выглядеть через-чур серьезными, неприступными и даже немного пугающими. От природы у них сильная харизма и “холодное” выражение лица, когда они не выражают никаких эмоций. Девушек с такой аурой большинство фанатов часто называют “Ледяными принцессами” Kpop.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ATEEZ рассказали о своих чувствах, после того, как заняли 1 место в шоу «Kingdom»

Корейские пользователи сети на портале Instiz выбрали 9 девушек-айдолов, которые заслужили титул “Ледяная принцесса” в индустрии K-pop.

Дженни из BLACKPINK

Jennie
(Photo : Jennie Инста (запрещена в РФ))

Дженни определенно входит в этот список. Из-за её высокомерных и кошачьих черт лица, Дженни часто называют “Ледяной принцессой”, на сцене же она демонстрирует достаточно харизматичные выступления. Однако, вне сцены, Дженни милая и очаровательная, словно котенок!

Кристал из f(x)

Krystal
(Photo : Krystal Инста (запрещена в РФ))

Кристал часто называют “Ледяной принцессой” из-за ее сурового выражения лица. Девушку хвалят за её крутой и шикарный внешний вид, но многие заявляют, что иногда она выглядит немного пугающе. Однако Кристал полна любви к своим поклонникам и самым близким людям.

Доён из Weki Meki

Doyeon
(Photo : Doyeon Инста (запрещена в РФ))

Внешний вид и пропорции Доён могут показаться немного пугающими для тех, кто её встречает. Её серьезное лицо также часто бывает стоическим и непроницаемым. Тем не менее, у Доён не было никаких проблем во время трансляций с I.O.I и Weki Meki, она всегда демонстрировала свою жизнерадостную и яркую сторону!

Чонха

Chungha
(Photo : Chungha Инста (запрещена в РФ))

Чонху называют “Ледяной принцессой” из-за её харизматичного сценического образа. Она получила это прозвище, когда покрасила волосы в блонд для своего камбэка с “Snapping”. Однако, за пределами сцены, девушка весьма мила и застенчива.

Бона из WJSN

Bona
(Photo : Bona Инста (запрещена в РФ))

Тонкие черты лица и её пронзительный взгляд – вот что принесло Боне титул “Ледяной принцессы”. Несмотря на то, как холодно она может выглядеть, когда серьезна, Бона также известна своим очаровательным эгьё и милой улыбкой.

Мина из TWICE

Mina
(Photo : TWICE Инста (запрещена в РФ))

Мина известна, как “Ледяная принцесса” из-за своей красивой и элегантной натуры. В отличие от других, Мина получила это прозвище не из-за надменной внешности. Её хвалят за красоту и особую ауру, которая подходит королевской семье.

Айрин из Red Velvet

Irene
(Photo : Irene Инста (запрещена в РФ))

Образы Айрин часто хвалят, хотя обычно она делает серьезное выражение лица, из-за чего может казаться неприступной и холодной. Тем не менее, Айрин без проблем демонстрировала милый образ заботливой мамочки при общении с участницами Red Velvet.

Джессика Чон

Jessica
(Photo : Jessica Jung Инста (запрещена в РФ))

Джессику часто называют айдолом, который популяризировал термин “Ледяная принцесса” в индустрии K-pop. Она получила титул из-за её стойкого внешнего вида и прямолинейности. Джессика известна своей резкостью в разговоре, но она теплая и любящая своих поклонников и близких!

Джихо из Oh My Girl

Jiho
(Photo : Jiho Инста (запрещена в РФ))

Джихо также известна своим холодным кошачьим взглядом, который придаёт её образу более ледяной вид. Несмотря на её внешность, за сценой Джихо настоящая витаминка, которая способна придать сил и развеселить участниц своей группы.

Какая из “Ледяных принцесс” очаровала вас больше всего?

✨ 나를 감싸줘 My Aurora ✨
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News