ENHYPEN успешно завершают серию из трех концертов “FATE+” в Сеуле: «Мы надеемся, что наши связи будут длиться вечно»

1
236
ИСТОЧНИКallkpop.com
ENHYPEN успешно завершают серию из трех концертов "FATE+" в Сеуле: «Мы надеемся, что наши связи будут длиться вечно»

После заключительного выступления на стадионе New Clark City в рамках тура “FATE”, ENHYPEN также успешно завершили трехдневные дополнительные концерты “FATE+” в зале KSPO в Сеуле.

Смотрите также: ENHYPEN следуют примеру Им Ён Уна и устраивают теплые зоны отдыха для фанатов

Первый день концерта длился около трех часов и включал в себя новые песни из последнего альбома «ORANGE BLOOD»: «Still Monster» и «Orange Flower». Также была добавлена песня из предыдущего альбома «DARK BLOOD» – «Fate». Прозвучали и мощные живые исполнения хитов, таких как «FEVER», «Future Perfect (Pass The Mic)», «Blessed-Cursed», «Sweet Venom» наравне с любимчиками поклонников – «Shout-Out» и «Polaroid Love».

К концу шоу ребята оставили свои сообщения поклонникам со всего мира.

ENHYPEN успешно завершают серию из трех концертов "FATE+" в Сеуле: «Мы надеемся, что наши связи будут длиться вечно»

Джей: «Наше первое шоу всегда начинается с Сеула и спустя долгое время мы, наконец, вернулись. Меня огорчает, что мы до сих пор не привыкли к этому, и желая оправдать ожидания фанатов, ENHYPEN усердно готовились к этому выступлению. Вернувшись после мирового тура, мы стали лучше. Спасибо, что пришли, ведь благодаря вам мы здесь. Впредь мы будем продолжать стараться изо всех сил, думая об ENGENE».

Ники: «Первый концерт в Сеуле был в июле прошлого года. Я помню тот момент… Тогда мы показали не самое лучшее шоу, о чем очень сожалеем. Но в этот раз в “FATE+” добавилось несколько сцен. С каждым разом мы хотим совершенствоваться все сильнее и удивлять вас чем-то новым. Огромное спасибо, что пришли».

Сону: «Находясь в туре, мы действительно хотели вернуться в Сеул, поэтому много готовились. Я был весьма счастлив увидеть вас снова и хорошо повеселился, оживляя сцену с “Orange Flower”. Это очень приятное чувство. Спасибо!»

Хисын: «Казалось, что позади уже много концертов, но вернувшись в Сеул, я был немного нервным. Однако мы со всем справились и показали все, что подготовили. Во время тура меня всегда одолевают мысли, что хочу снова дать концерт в Сеуле, поэтому я был так горд и благодарен на протяжении этих трех дней. Я продолжу выступать, становясь лучше и лучше, храня чувство благодарности в своей душе, и стану артистом, способным затронуть ваши сердца».

ENHYPEN успешно завершают серию из трех концертов "FATE+" в Сеуле: «Мы надеемся, что наши связи будут длиться вечно»

Чонвон: «Мы правда гордимся этими счастливыми днями, проведенными вместе с нашими поклонниками, что до сих пор не могу поверить в это. Слышать все ваши голоса, поддерживающие нас… Какими бы не были уставшими, мы не можем показать это, потому работаем еще усерднее. Я искренне благодарен вам».

Джейк: «Готовясь к “FATE+”, мы хотели сделать нечто уникальное и особенное для вас и, надеюсь, эти усилия были заметны. Мы действительно благодарны за вашу поддержку. Спасибо!»

Сонхун: «Я всегда с нетерпением жду встречи с вами, а как оно наступает, то пролетает незаметно. Благодаря вам, я чувствую себя очень счастливым и хочу продолжать создавать прекрасные воспоминания. ENHYPEN будут стараться изо всех сил, чтобы наши связи были вечными. Спасибо за поддержку!»

После успешного завершения тура “FATE” и дополнительных выступлений “FATE+” ENHYPEN продолжает укреплять свои позиции как одной из ведущих K-pop групп на мировой арене, оставаясь в гармонии со своими фанатами и демонстрируя неизменное стремление к совершенству в своем искусстве.

ENHYPEN успешно завершают серию из трех концертов "FATE+" в Сеуле: «Мы надеемся, что наши связи будут длиться вечно»

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News