Ким Су Хён и Ким Джи Вон отдалились друг от друга после брака в дораме “Королева слёз”

0
817
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Су Хён и Ким Джи Вон отдалились друг от друга после брака в дораме "Королева слёз"

Дорама tvN Королева слёз” поделилась двумя постерами, намекающими на трудную жизнь Ким Су Хёна и Ким Джи Вон после брака.

Сериал “Королева слёз”, готовящийся к премьере в марте, расскажет удивительную, увлекательную и забавную историю любви наследницы чеболя Хон Хэ Ин (Ким Джи Вон), которую знают как “королеву” универмагов Queens Group, и юридического директора конгломерата Queens Group Пэк Хён У (Ким Су Хён). Пара сталкивается с кризисом в браке и попытается возродить свою любовь.

Смотрите также: Дорама “Королева слёз” поделилась “свадебной фотосессией” Ким Су Хёна и Ким Джи Вон

В преддверии премьеры “Королева слёз” представила две версии постеров, демонстрирующих неожиданный поворот жизни “пары столетия” Пэк Хён У и Хон Хэ Ин после брака.

На первом постере молодые люди крепко обнимаются, однако трудно понять их настоящие чувства по выражениям лиц. Пэк Хён У тепло улыбается, а Хон Хэ Ин кажется холодной и грустной. На ее щеке можно заметить блестку, напоминающую слезу.

Надпись на постере гласит: “Мы поженились, потому что полюбили друг друга, но почему любовь прошла после брака?

Ким Су Хён и Ким Джи Вон отдалились друг от друга после брака в дораме "Королева слёз"

На следующем постере пара сидит на противоположных концах дивана. Хон Хэ Ин сохраняет свою холодность, но кажется расслабленной, а Пэк Хён У замер на самом краю дивана. Надпись “Брак столетия… по крайней мере, мне так казалось” намекает на изменения в жизнях главных героев.

Ким Су Хён и Ким Джи Вон отдалились друг от друга после брака в дораме "Королева слёз"

Премьера дорамы “Королева слёз” состоится 9 марта в 21:20 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News