Бобби из iKON и его клонированный ансамбль в клипе на “Harmless” с участием Чанмины

4
293
ИСТОЧНИКyoutube.com

Бобби, участник популярной группы iKON, представил музыкальное видео на свою новую песню “Harmless”. В клипе Бобби появляется в белом костюме в окружении своих клонов, бросая вызов гравитации. Песня “Harmless”, записанная при участии Чанмины – известной корейско-японской рэперши и поп-музыкантки, стала титульной композицией его третьего полноформатного альбома под названием ‘Sir. Robert’.

Фанаты и критики были в восторге от уникального стиля и харизмы Бобби, высоко оценив его сценическое присутствие и артистизм. Сотрудничество с Чанминой также получило массу положительных отзывов, многие заявили, что это сотрудничество они даже не подозревали, как сильно им нужно. Поклонники были поражены синергией между Бобби и Чанминой, отмечая, что их голоса и стили идеально дополняют друг друга.

В целом, реакция на “Harmless” и соответствующее музыкальное видео была ошеломляющей, с множеством поклонников и критиков, высоко оценивающих качество, креативность и артистизм Бобби.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News