Мунбёль из MAMAMOO презентует клип на композицию “Think About”

0
92
ИСТОЧНИКyoutube.com

Мунбёль из MAMAMOO, представила музыкальное видео на песню “Think About”, ставшую заглавной композицией ее первого сольного альбома. В видеоклипе артистка исполняет трек на фоне белой студии и декораций, созданных специально для этого проекта. Песня “Think About” рассказывает о непрекращающихся раздумьях о ком-то, кто не выходит из головы ни днем, ни ночью.

Сморите также: 8 K-Pop рэперов, которые могли бы стать главными вокалистами

Фанаты и критики уже успели выразить свое восхищение работой Мунбёль, отмечая не только ее вокальные данные, но и уникальность хореографии, которая сочетает в себе мужскую и женскую энергетику. Многие подчеркнули, что Мунбёль великолепно сочетает оба аспекта, а ее танцевальная группа выглядит искренне счастливой, наслаждаясь каждым моментом выступления.

Зрители также отмечают внешний вид Мунбёль, особенно ее прическу и стиль, которые добавляют артистке особого очарования. Комментарии наполнены словами поддержки и любви к Мунбёль, многие из них говорят о том, что она останется непревзойденной королевой в их сердцах, несмотря на все трудности.

Поклонники выражают сожаление, что не смогли обеспечить победу для Мунбёль на музыкальных шоу, но подчеркивают, что она всегда будет номером один для них.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News