Ким Су Хён рассказал о работе с Ким Джи Вон в новой дораме “Королева слёз”

0
1113
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Су Хён рассказал о работе с Ким Джи Вон в новой дораме "Королева слёз"

Ким Су Хён поделился мыслями о новой дораме “Королева слёз“.

Дорама “Королева слёз”, готовящаяся к премьере 9 марта, расскажет удивительную, увлекательную и забавную историю любви наследницы чеболя Хон Хэ Ин (Ким Джи Вон), которую знают как “королеву” универмагов Queens Group, и юридического директора конгломерата Queens Group Пэк Хён У (Ким Су Хён). Пара сталкивается с кризисом в браке и попытается возродить свою любовь.

Смотрите также: Ким Су Хён и Ким Джи Вон отдалились друг от друга после брака в дораме “Королева слёз”

Дорама “Королева слёз” привлекла внимание возвращением Ким Су Хёна на малые экраны и его воссоединением со сценаристом Пак Джи Ын. Актёр поделился мыслями о новом проекте: “Я польщен, но и обременен проектом, который требует такого невероятного количества очарования“.

Ким Су Хён рассказал о работе с Ким Джи Вон в новой дораме "Королева слёз"

Персонаж Ким Су Хёна Пэк Хён У родился и вырос в деревне Ёндури. После завершения обучения в престижной юридической школе он стал юридическим директором конгломерата Queens Group. Мужчина влюбился в наследницу чеболя Хон Хэ Ин, которую встретил на работе, и молодые люди поженились.

Ким Су Хён признался: “Хочу продемонстрировать милое очарование мужа на экране“.

Ким Су Хён рассказал о работе с Ким Джи Вон в новой дораме "Королева слёз"

Актёр описал Ким Джи Вон как “добродушного человека“. Он поделился: “Она отвечает на мои шутки, а ее реакции отличаются в зависимости о того, как много сил я прикладываю в той или иной сцене. Это заставляет меня убеждаться в том, что она сосредоточена на работе и искренне слушает то, что я говорю“.

Ким Су Хён рассказал о работе с Ким Джи Вон в новой дораме "Королева слёз"

Премьера дорамы “Королева слёз” состоится 9 марта в 21:20 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News