«Клетки Юми» выйдут в формате анимационного фильма, посвященного клеткам

2
673
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Клетки Юми

«Клетки Юми» выйдут в формате полнометражного мультфильма!

Популярный вебтун «Клетки Юми» рассказывает историю обычной офисной сотрудницы по имени Юми с точки зрения множества клеток ее мозга, контролирующих каждую ее мысль, чувство и действие. Телевизионная адаптация «Клетки Юми» от TVING, главные роли в которой исполнили Ким Го Ын, Ан Бо Хён и Джинён из GOT7, пользовалась значительной популярностью. Оба сезона дорамы, выходившие в 2021-2022 годах, получили признание зрителей.

Смотрите также: [theqoo] Нетизены обсудили, с каким актером у Ким Го Ын была самая лучшая “химия” в кадре

Вебтун, который очаровал публику и оставался бестселлером в течение девяти лет, теперь ждет кинематографический дебют под названием «Клетки Юми: Фильм». Этот анимационный фильм расскажет о том, как команда клеток Юми выполняет миссию по восстановлению ее счастья посреди хаоса, вызванного ее главными клетками, «Клеткой любви» и «Клеткой беспокойства». Режиссер Ким Да Хи, который отвечал за анимацию в дораме, обещает в полной мере раскрыть очарование 3D-персонажей.

На недавно выпущенном тизер-постере можно увидеть клетки, собравшиеся на зрительских сиденьях. Каждая клетка демонстрирует свою индивидуальность — «Клетка голода» жует попкорн, «Писательская клетка» делает заметки, «Клетка беспокойства» нервно кусает ногти, «Клетка любви» сияет от радости и т. д.

«Клетки Юми» выйдут в формате анимационного фильма, посвященного клеткам

Зрители с нетерпением ждут, когда их любимые клетки оживут на большом экране. Кроме того, подпись: «На этот раз, похоже, мы — главные герои!» предполагает, что озорные клетки собираются отправиться в свое собственное приключение.

Премьера анимационного фильма «Клетки Юми: Фильм» намечена на 3 апреля.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News