A.C.E танцуют на улице в клипе на песню “My Girl”

0
153
ИСТОЧНИКyoutube.com

Группа A.C.E представила танцевальное видео на песню “My Girl”. В клипе участники группы завоевывают улицу, чтобы исполнить свой последний трек. “My Girl” является главной песней их шестого мини-альбома “My Girl: My Choice” и рассказывает о поиске той единственной и непреклонности в этом поиске.

Поклонники группы не устают восхищаться их уникальным присутствием на сцене и выражают радость от достижения новых целей, связанных с просмотром клипов. Многие уверены, что это будет год A.C.E.

Интро в клипе вызывает восторг, заставляя влюбиться в группу заново. Хореография заслуживает отдельных похвал за свою исключительность и удовлетворение от просмотра выступлений A.C.E. Моменты взаимодействия между участниками, такие как случайное столкновение и последующий смех, добавляют клипу непринужденности и очарования.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News