A.C.E выпускают специальный клип “Facetime”

0
80
ИСТОЧНИКallkpop.com

Группа A.C.E представила специальный клип к своей песне “Facetime” из шестого мини-альбома “My Girl: ‘My Choice'”. В этом клипе участники A.C.E весело проводят время, пока не смогут связаться по видеосвязи с кем-то особенным.

Комментарии фанатов:

  • “Как это может быть просто специальным клипом? Это полноценный качественный клип! Это так забавно и мило! Спасибо за этот шедевр очаровательности!”
  • “Такой красивый клип, демонстрирующий внешность участников, одетых в повседневную одежду и с естественным макияжем.”
  • “Рада жить в то же время, что и комедийная эра A.C.E. 🫶 Поздравляю 4B с дебютом в клипе! Теперь ты мой биас.”
  • “Poby – всемирная звезда! Международная слава! Ожидайте премии “Оскар” за эту убедительную игру от очень хорошей собаки.”
  • “Это лучший “специальный клип”, который я когда-либо видел, мне он нравится! Он естественный, непринужденный с красивыми цветами и, конечно же, сногсшибательной внешностью.”

Посмотрите специальный клип A.C.E “Facetime” выше и поделитесь своим мнением в комментариях!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News