Мунбёль из MAMAMOO хвалят за ее живой вокал во время продвижения “TOUCHIN&MOVIN”

4
488
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Мунбёль из MAMAMOO хвалят за ее живой вокал во время продвижения "TOUCHIN&MOVIN"

Главный рэпер и вокалистка MAMAMOO Мунбёль продемонстрировала свои навыки живого вокала и впечатлила этим пользователей сети.

Уже две недели Мунбёль продвигает свой 1-й полноформатный альбом “Starlit of Muse”. Она в очередной раз доказала, почему фраза “рэпер MAMAMOO – главная вокалиста в любой другой группе” является правдой. Ее вокальные навыки, которые она оттачивала, усердно занимаясь с момента ее последнего возвращения, ярко проявились. Она с легкостью пела вживую, при этом исполняя интенсивную хореографию, и на радиопередачах, и на музыкальных шоу.

Эта преданность своему делу произвела глубокое впечатление как на пользователей сети, так и на фанатов. Недавнее выступление Мунбёль на KBS Music Bank получило особую похвалу, и даже пользователи сети выразили восхищение ее живым вокалом на платформе theqoo.

Мунбёль из MAMAMOO хвалят за ее живой вокал во время продвижения "TOUCHIN&MOVIN"

В посте на theqoo, озаглавленном “Вокал Мунбёль стабилен”, пользователи сети рассыпаются в комплиментах по поводу живого вокала айдола. Некоторые просто отмечают, что вокал хорош: “(Она) хороша”, “Она MAMAMOOO”, “Это потому, что (она) “МММ”, “Конечно, МММ”, “(Она) МММ, вот почему”. Другие же используют фразу, которую ассоциируют с MAMAMOO“BeLisMAMAMOO” (Верь и слушай MAMAMOOO)”. Эта фраза закрепилась за группой в дни, когда они еще были новичками, и означает надежность группы, когда дело касается живых выступлений.

Смотрите также: Мунбёль из MAMAMOO объявила даты и города своего первого мирового тура «MUSEUM: An Epic Of Starlit»

Прогресс Мунбёль особенно заметен, поскольку она продолжает совершенствовать свой вокал, делясь обновлениями и фрагментами своих уроков с поклонниками. Ее рост достоин похвалы, даже на 10-м году ее карьеры в качестве айдола.

Ниже можно посмотреть несколько ее живых выступлений и выступление на “It’s Live” в сопровождении живой группы:

А что вы думаете о живых выступлениях Мунбёль? Согласны ли вы с мнением пользователей сети?

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News