Рейтинг дорамы «Чудесный мир» вырос с выходом второго эпизода

3
1550
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Рейтинг дорамы «Чудесный мир» вырос с выходом второго эпизода

Рейтинг новой дорамы MBC «Чудесный мир» растёт.

2 марта зрительский рейтинг дорамы с Ким Нам Джу и Ча Ыну из ASTRO в главных ролях вырос с выходом второго эпизода. По данным Nielsen Korea, новый эпизод «Чудесного мира» заработал средний общенациональный рейтинг 6,1 процента, что на 0,8 процента выше рейтинга первого эпизода.

Смотрите также: Ким Нам Джу мило пожаловалась на безупречность Ча Ыну

Средний общенациональный рейтинг дорамы SBS «Чеболь против детектива», выходящей в эфир в том же временном интервале, что и «Чудесный мир», также вырос и составил 9,7 процента.

Дорама tvN «Пленительный король», у которой остался всего один эпизод до завершения трансляции, продемонстрировала спад, получив средний общенациональный рейтинг 5,6 процента перед финалом.

Средний общенациональный рейтинг сериала JTBC «Доктор в кризисе» также упал до 5,7 процента за недавний эпизод, а «Корё-киданьская война» канала KBS 2TV осталась самой просматриваемой дорамой в своём временном интервале со средним общенациональным рейтингом 11,0 процентов.

Наконец, дорама KBS 2TV «Независимая жизнь Хё Сим» защитила титул самой просматриваемой программы субботы, заработав средний общенациональный рейтинг 18,8 процента.

Какую из этих дорам вы смотрите? Делитесь впечатлениями в комментариях.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News