Ким Нам Джу мило пожаловалась на безупречность Ча Ыну

3
1502
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ким Нам Джу мило пожаловалась на безупречность Ча Ыну

Актриса Ким Нам Джу в милой манере пожаловалась на идеальность Ча Ыну из K-Pop группы ASTRO.

Недавно Ким Нам Джу стала гостем шоу tvN «You Quiz on the Block». Беседуя с ведущими Ю Джэ Соком и Чо Се Хо, актриса поделилась мыслями о работе над новой дорамой «Чудесный мир», где снялась вместе с Ча Ыну.

Прежде всего, Ким Нам Джу захотела похвалить Ча Ыну, сказав: «Когда я впервые встретила его, я задалась вопросом: «Он человек такой же, как и мы?». Я была очарована его красотой. Его прекрасная внешность казалась почти сюрреалистической. Знаете, что? Я даже спросила его: «Каково это, жить как Ча Ыну?»».

Смотрите также: Ча Ыну из ASTRO не смог скрыть эмоций, когда рассказывал о сольном дебюте с альбомом «ENTITY»

Ким Нам Джу мило пожаловалась на безупречность Ча Ыну

Размышляя об их сотрудничестве, актриса отметила: «С тех пор, как стало известно, что мы с Ча Ыну будем исполнять главные роли в «Чудесном мире», люди спрашивали, играем ли мы любовников. Позвольте мне прояснить это здесь. Мы не любовники в дораме. Это было бы немного морально неправильно, вы так не считаете?».

Она продолжила: «Работать с Ча Ыну стало удивительной возможностью для меня. Сначала я была в восторге, но вскоре начала волноваться. Меня беспокоило то, как я буду выживать в одном кадре с Ча Ыну».

Ким Нам Джу игриво призналась: «Затем я решила, что не буду давать ему никаких актёрских советов. Если бы он был так же хорош в актёрской игре, то как бы я зарабатывала на жизнь?».

Она добавила: «Но серьёзно, Ча Ыну безупречен во всех отношениях. Я имею в виду, что у него также прекрасный характер. Как кто-то может быть таким идеальным? Никто в этом мире не должен быть настолько совершенным».

Ким Нам Джу мило пожаловалась на безупречность Ча Ыну

Тогда ведущие поинтересовались: «Если бы у тебя был шанс заново начать жизнь, кого бы ты выбрала в качестве партнёра? Был бы это Ча Ыну или твой муж Ким Сын У.

Она без колебаний ответила: «Я бы выбрала Ким Сын У. Вы знаете, мы вместе уже 20 лет. Мы начинали с любви, но сейчас всё дело в верности. Теперь мы как лучшие друзья. Я буду верна ему».

Ким Нам Джу мило пожаловалась на безупречность Ча Ыну

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News