Чхве Джи У подписала контракт с новым агентством после ухода из YG

0
511
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чхве Джи У

Чхве Джи У подписала контракт с новым агентством после того, как покинула YG Entertainment!

4 марта Studio Santa Claus Entertainment официально объявили, что актриса подписала с ними эксклюзивный контракт.

Представитель агентства отметил: «Мы будем оказывать активную поддержку, чтобы она могла продолжать приветствовать публику посредством разнообразных мероприятий и проектов».

Смотрите также: Артисты YG Entertainment, основавшие собственные лейблы

Под крылом Studio Santa Claus Entertainment в настоящее время работают такие актеры, как Ким Хе Ок, Ём Джи Ён, Ли Сан Гён, Ли У Джэ, О Мин Су и Ан Ын Хо. Агентство было основано в 2005 году и представляет собой комплексную развлекательную компанию, занимающуюся производством фильмов, дорам и саундтреков.

Чхве Джи У подписала контракт с новым агентством после ухода из YG

Между тем, 6 февраля было объявлено, что Чхве Джи У покинула свое прежнее агентство YG Entertainment, в котором проработала около десяти лет.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News