Чхве Джи У покидает YG Entertainment спустя 10 лет + ведет переговоры с новым агентством

8
1662
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чхве Джи У покидает YG Entertainment спустя 10 лет + ведет переговоры с новым агентством

Актриса Чхве Джи У расстается с YG Entertainment после 10 лет работы в агентстве.

6 февраля STARNEWS сообщили, что Чхве Джи У покидает YG Entertainment и обсуждает возможность подписания эксклюзивного контракта со Studio Santa Claus.

Смотрите также: Чхве Джи У рассказала историю, как Андре Ким раскрыл талант Вон Бина

В ответ на сообщение СМИ YG Entertainment подтвердили эту новость, заявив: «После обсуждения с актрисой Чхве Джи У мы решили прекратить наши управленческие обязанности. Мы хотим поблагодарить актрису за то, что она была с нами в течение долгого времени, и собираемся поддерживать ее будущую активность в различных мероприятиях. Мы просим фанатов, которые любят актрису Чхве Джи У, продолжать проявлять интерес и поддержку».

Чхве Джи У покидает YG Entertainment спустя 10 лет + ведет переговоры с новым агентством

Чхве Джи У подписала эксклюзивный контракт с YG в 2014 году, а затем продлила его в феврале 2016 года.

Агентство Studio Santa Claus, с которым, как сообщается, актриса ведет переговоры, было основано в 2005 году и представляет собой комплексную развлекательную компанию, которая занимается производством фильмов, дорам и саундтреков.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News