Карина из aespa опубликовала письмо с извинениями после новостей об отношениях

46
5902
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Карина из aespa опубликовала письмо с извинениями после новостей об отношениях

Карина из aespa написала рукописное письмо с извинениями своим поклонникам после того, как недавно стало известно о ее отношениях. 

На прошлой неделе Карина и Ли Джэ Ук подтвердили сообщение Dispatch о том, что они начали встречаться после того, как впервые встретились на показе мод Prada в Милане в январе этого года. 

5 марта Карина опубликовала в одной из социальных сетей искреннее письмо своим поклонникам, в котором извинилась за то, что шокировала и разочаровала их.

Смотрите также: Поклонники отписываются от Карины в Bubble после новостей об отношениях с Ли Джэ Уком

Ниже представлено письмо Карины:

“Здравствуйте, это Карина.

Во-первых, я приношу извинения за то, что сильно удивила вас, и за то, что я так поздно пишу об этом, так как я осмотрительна, когда дело касается MY [поклонники aespa], ведь вы, должно быть, были очень удивлены.

Я очень хорошо понимаю, как, должно быть, MY, которые поддерживали меня до сих пор, разочарованы. Я также знаю, что вы чувствуете себя расстроенными, вспоминая то, что мы говорили друг другу. Мне еще больше жаль, потому что я прекрасно понимаю эти чувства.

В итоге я пишу это письмо в надежде хоть немного поделиться своими чувствами.

Несмотря на то, что я беспокоюсь, что это [письмо] может ранить [MY] еще раз, причина, по которой я рискую и пишу это, заключается в том, что я хотела сказать фанатам, которые подарили мне самую теплую зиму в моей жизни с момента моего дебюта, что мне искренне жаль.

Начиная с этого момента, я буду усиленно работать, чтобы заполнить те места в сердцах MY, которые были задеты. Я всегда была искренна по отношению к MY, и даже сейчас каждый из вас по-настоящему дорог мне.

Хотя это письмо, возможно, слишком короткое, чтобы выразить все мои чувства, спасибо, что прочитали его. В будущем я хочу показать вам свою более зрелую сторону, чтобы больше не разочаровывать MY, и я буду работать еще усерднее.

MY, пожалуйста, хорошо питайтесь и давай встретимся в хорошей форме. Мне жаль, и я очень благодарна”.

Карина из aespa опубликовала письмо с извинениями после новостей об отношениях

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News