Поклонники отписываются от Карины в Bubble после новостей об отношениях с Ли Джэ Уком

29
4181
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Поклонники отписываются от Карины в Bubble после новостей об отношениях с Ли Джэ Уком

Мир K-pop – это сложная экосистема, в которой фанаты зачастую формируют глубокие эмоциональные связи со своими любимыми айдолами. Это возможно благодаря разного рода платформам, социальным сетям и фан-клубам. Однако с появлением приложений для общения с поклонниками, таких как Bubble, фанаты получили беспрецедентный доступ к айдолам. За определенную плату, которая списывается ежемесячно, они могут участвовать в беседах с айдолами, а также получают доступ к эксклюзивному контенту. Таким образом они могут чувствовать себя ближе к айдолам, которыми они восхищаются.  

Карина из aespa недавно попала в заголовки новостей. Стало известно, что она состоит в отношениях с актером Ли Джэ Уком. Хотя некоторые фанаты поддержали Карину, другие выразили свое недовольство новостью в социальных сетях, а часть из них даже отказалась от ежемесячной подписки на нее в Bubble.

Фанаты начали делиться снимками экрана, показывающими, что они отписались от Bubble Карины, и выражать свое разочарование новостью о ее отношениях, заявив, что это слишком рано, ведь она дебютировала только три года назад.

Смотрите также: [DISQUS] Кадры первой встречи Карины из aespa и Ли Джэ Ука привлекли внимание нетизенов

Поклонники отписываются от Карины в Bubble после новостей об отношениях с Ли Джэ Уком

Один из фанатов поделился: “Все мои друзья-фанаты говорят, что это нормально, но я не думаю, что они в порядке. Я подписалась и на Винтер, и на Карину 1 августа 2022 года. Сначала я подписалась, когда они присоединились к платформе 6 мая 2021 года, но затем я ненадолго отписалась в феврале 2022 года из-за определенных жизненных обстоятельств. В любом случае, я была подписана на Карину и Винтер в Bubble в течение 575 дней. Но я решила оставить только подписку на Винтер.

KWANGYA119 игнорируют жалобы и не подают судебные иски, но SM, которые фокусируются только на таких вещах и сразу говорят “ДА” в таких ситуациях, слишком некомпетентны и бесполезны. Dispatch, которые являются сталкерами, должны быть отменены, и, честно говоря, Карина должна получить критику за все это.

Она лидер и занимает центральную позицию, но была неосторожна. Прошло всего чуть больше трех лет и трех месяцев… Очевидно, что некоторые поклонники Карины уйдут, и, похоже, Винтер займет центральную позицию во время камбэка…”.

Поклонники отписываются от Карины в Bubble после новостей об отношениях с Ли Джэ Уком
Поклонники отписываются от Карины в Bubble после новостей об отношениях с Ли Джэ Уком

Другие фанаты вступили в дискуссию о том, следует ли разрешать K-pop айдолам встречаться. Один фанат написал: “Знаменитости могли бы встречаться…”, с чем согласились и другие. Однако кто-то другой заявил: “Причина, по которой они не должны попадаться (на отношениях), заключается не в фанатах, а в том, что это может навредить другим участникам группы“.

Поклонники отписываются от Карины в Bubble после новостей об отношениях с Ли Джэ Уком

Один из фанатов сказал, что большое количество поклонников критикуют Карину в других социальных сетях, например, в X (ранее Twitter). Он также заявил, что K-pop айдолы, которые хотят сохранить поклонников, продолжая встречаться, должны просто стать артистами, а не K-pop айдолами.

Корейские пользователи сети прокомментировали: “Я думаю, знаменитости могут свободно встречаться, а фанаты могут с легкостью покинуть фандом”, “Даже как человек, который не является фанатом Карины, я проживаю это каждый раз. Со знаменитостями, которых ловят на свиданиях, обращаются хуже, чем с теми, кто на самом деле совершает преступление… Это кажется действительно странным…”, “Я понимаю ту фанатку, которая отписалась”, “Почему люди говорят, что она причиняет вред участницам? Не похоже, что она совершила какое-то серьезное преступление. Она просто встречается”, “Просто будь фанатом, а не выдумывай, как будто ты встречаешься с ней или что-то в этом роде” и “Я понимаю, что чувствуют фанаты. Они так разочарованы”.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News