DAY6 возвращаются с новым мини-альбомом “Fourever”: тизеры и график камбэка

1
336
ИСТОЧНИКallkpop.com
DAY6 возвращаются с новым мини-альбомом "Fourever": тизеры и график камбэка

К-поп группа DAY6 объявила о своем долгожданном возвращении с новым мини-альбомом “Fourever” и выпустила трейлер-фильм, ознаменовавший их первое возвращение после альбома “The Book of Us: Negentropy – Chaos swallowed up in love” в апреле 2021 года.

Трейлер-фильм отражает путешествие DAY6 в рамках серии “The Book of Us” с 2019 по 2021 год, демонстрируя эскизы их прошлых работ и подготовку к новому альбому. Он намекает на накопленные за годы воспоминания и дискографию, которые сливаются в создание этой новой работы. JYP Entertainment прокомментировали: “После долгих ожиданий участники наконец-то собрались вместе, чтобы создать совершенство, которое найдет отражение в новом релизе.”

После прохождения всеми участниками обязательной военной службы, DAY6 возобновляют свою деятельность в полном составе. Во время их перерыва такие треки, как “You Were Beautiful” (2017) и “Time of Our Life” (2019), пережили всплеск популярности в музыкальных чартах, подчеркнув непреходящую привлекательность группы.

Это возвращение – не просто продолжение музыкального пути DAY6, а свидетельство их творческого роста и развития. Новый альбом обещает подарить музыку, которая найдет отклик как у старых, так и у новых поклонников.

DAY6 возвращаются с новым мини-альбомом "Fourever": тизеры и график камбэка

Группа также представила график выхода тизеров к альбому “Fourever”, который выйдет 18 марта. В рамках расписания поклонников ждут видео-превью альбома, список композиций и трейлер-клип.

В последнем тизере участники DAY6 превращаются в кукол, посетив кинотеатр. Это видео еще больше подогревает интерес к предстоящему релизу.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News