Джу Вон рассказал о трогательном сюжете дорамы «Ночная фотостудия», из-за которого он плакал

0
822
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Джу Вон рассказал о трогательном сюжете дорамы «Ночная фотостудия», из-за которого он плакал

Актёр Джу Вон поделился мыслями о предстоящей дораме «Ночная фотостудия».

Фантастическая дорама «Ночная фотостудия» расскажет об одиноком фотографе, который управляет фотостудией, предоставляющей услуги покойникам, и адвокате, увлечённой своим делом. Эта мистическая история, разворачивающаяся вокруг фотостудии, даёт возможность задуматься о смысле жизни и смерти.

Джу Вон остался очарован этим аспектом истории. Он поделился: «Когда я первый раз прочёл сценарий, я был очень тронут, и я много плакал впервые за долгое время. Я выбрал этот проект из-за душевного сюжета, который может тронуть каждого».

Смотрите также: К-дорамы, которые выйдут во второй половине марта 2024 года

Джу Вон рассказал о трогательном сюжете дорамы «Ночная фотостудия», из-за которого он плакал

Джу Вон исполняет роль Со Ки Джу, фотографа в седьмом поколении, который управляет фотостудией, уже более 100 лет предоставляющей услуги умершим людям. Помимо необычной камеры, помогающей покойникам перейти в загробную жизнь, он унаследовал семейное проклятье, которое не позволяет ему прожить более 35 лет. Беседуя о своём персонаже, Джу Вон рассказал: «У него не только нет больших ожиданий и радостей в жизни, он также не любит общаться с людьми, и временами он может быть недружелюбным». Однако, несмотря на холодность, Со Ки Джу решительно стремится исполнить просьбу каждого умершего человека.

Размышляя о клиентах-призраках, Джу Вон поделился: «Они были обычными людьми, когда жили. Они были чьими-то матерями и чьими-то детьми. Вот почему их истории тронули меня так, словно они были мои». Не только Джу Вон плакал на съёмочной площадке, другие актёры тоже не смогли сдержать слёз во время съёмок.

Джу Вон рассказал о трогательном сюжете дорамы «Ночная фотостудия», из-за которого он плакал

Кроме того, Джу Вон рассказал о Хан Бом (Квон Нара), в которой Со Ки Джу отчаянно нуждается из-за своего проклятия. Со Ки Джу каждый день подвергается сильному влиянию духов, сталкиваясь с опасными для жизни ситуациями, и, по мере приближения к его 35-летию, частота и интенсивность подобных встреч растёт. Однако Хан Бом является для него «зоной, свободной от призраков», потому что духи не имеют власти рядом с ней, что делает её единственным человеком, который может защитить Со Ки Джу. Это становится поворотным моментом для него. Джу Вон отметил: «Он испытывает то, что никогда не испытывал за свои 35 лет жизни».

Режиссёр Сон Хён Ук рассказал о сложной роли, которую играет Джу Вон. Со Ки Джу – это обычный человек, обременённый судьбой. Он негативно настроен и одновременно по-настоящему серьёзен по отношению к людям и призракам. Этот персонаж постепенно открывает своё сердце, чтобы полюбить того, кто появился рядом с ним, словно по воле судьбы. Режиссёр похвалил Джу Вона, сказав: «Несмотря на сложный характер персонажа, Джу Вон сумел сфокусироваться на своих эмоциях, одновременно заботясь о том, чтобы всем актёрам и стаффу было комфортно на съёмочной площадке. Мы постоянно чувствовали трепетное отношение и внимание с его стороны».

Джу Вон рассказал о трогательном сюжете дорамы «Ночная фотостудия», из-за которого он плакал

Премьера дорамы «Ночная фотостудия» запланирована на 11 марта.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News