Бан Ши Хёк будет получать 1 корейскую вону в качестве своей зарплаты в HYBE

22
3709
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Бан Ши Хёк будет получать 1 корейскую вону в качестве своей зарплаты в HYBE

Зарплата председателя HYBE Бан Ши Хёка в 2024 году составит 1 корейскую вону (0,00076 доллара США). 

8 марта HYBE сделали заявление, представив “План вознаграждения внутреннего директора в 2024 году”: “Компания определила базовую зарплату для председателя правления, и она составит 1 корейскую вону. Это сделано с целью внедрения философии вознаграждения “Оплата по результатам работы” для повышения уровня ответственности исполнительного директора”.

Тем не менее, Бан Ши Хёк получит премию за результативность в размере 980 миллионов корейских вон (~743 469 долларов США) в соответствии с системой краткосрочного стимулирования. Это было определено комитетом по вознаграждениям на основе результатов работы руководства и критериев оценки на 2023 год.

Смотрите также: HYBE приобретет оставшиеся акции Ли Су Мана в SM Entertainment за 78 миллионов долларов

В прошлом году Бан Ши Хёк получил общую компенсацию в размере 357 миллионов вон (~270 840 долларов США), включая зарплату в размере 50 миллионов вон (~37 931 доллар США), премию в размере 300 миллионов вон (~227 597 долларов США) и другие доходы в размере 7 миллионов вон (~5 311 долларов США).

Генеральный директор HYBE Пак Джи Вон получил компенсацию в размере 1,52 миллиарда вон (~1,15 миллиона долларов США) в прошлом году. В этом году ему будет выплачена компенсация в размере 2 миллиардов вон (~1,52 миллиона долларов США).

По данным Forbes, в настоящее время чистый капитал Бан Ши Хёка составляет 1,8 миллиарда долларов.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News