Айдол-рэпер признал вину в незаконной съемке сексуальных отношений

24
4139
ИСТОЧНИКnate.com
Айдол-рэпер признал вину в незаконной съемке сексуальных отношений

Айдол-рэпер, прошедший судебное разбирательство по обвинению в более чем двадцати случаях незаконной съемки сексуальных отношений с женщиной, с которой он состоял в отношениях, признал свою вину на первом заседании суда.

На заседании, которое состоялось утром 8 марта в Сеуле в Западном окружном суде отделения по уголовным делам под председательством судьи Хон Дасон, айдолу 28 лет, известному как А., предъявлено обвинение в нарушении закона о наказании за сексуальное насилие (использование камеры для съемки и распространения) без содержания под стражей.

А. обвиняется в том, что с 2022 года по май прошлого года в течение примерно 10 месяцев снимал сцены сексуальных отношений и части тела своей бывшей девушки Б., используя приложение для бесшумной съемки около 18 раз. Также ему предъявлено обвинение в съемке другой женщины С., с которой он познакомился в баре в районе Каннам в Сеуле в июле 2022 года, когда она лежала на кровати. На данный момент число пострадавших составляет три человека.

Одна из пострадавших, присутствовавших на суде, в беседе с журналистами сообщила, что в январе А. разыскал её (пострадавшую), и что она подала в полицию Ёнсана дополнительное заявление о преследовании, заявив: “А. до сих пор не приложил усилий для возмещения ущерба, прошло уже 10 месяцев”, и призвала к строгому наказанию.

А., который был главным рэпером в своей айдол-группе, прекратил свою деятельность в 2019 году по причинам здоровья. Группа, в которой он был, дебютировала в 2017 году в составе 5 участников, и в 2019 году один из участников был приговорен к условному сроку за сексуальное насилие в отношении несовершеннолетней.

Следующее заседание суда запланировано на 17 мая в 15:00.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News