История о ребенке, который пришел один на концерт АйЮ, трогает сердца пользователей сети

2
1817
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
История о ребенке, который пришел один на концерт АйЮ, трогает сердца пользователей сети

Трогательная история маленького ребенка, который в одиночку посетил концерт АйЮ, облетела интернет, растопив сердца пользователей сети.

9 марта АйЮ провела концерт “H.E.R.” в Сеуле. После концерта фанат поделился историей о ребенке-поклоннике, который сидел рядом. Фанат написал: “На концерте рядом со мной сидел ребенок, который пришел на концерт один. Девочка выглядела как ученица начальной школы. Она дала мне снэк и сказала, что впервые пришла на концерт. Казалось, ей было так весело. Потом я помог(ла) ей собрать вещи и попрощался(ась), тогда она сказала, что собирается подождать, так как кто-то должен был ее забрать. Вернувшись домой, я нашел(ла) эту записку в пакете со снэками. Я был(а) на стольких концертах, но впервые получаю что-то подобное. Это так трогательно”.

Смотрите также: Антон из RIIZE поделился своими эмоциями от выступления на концерте АйЮ

В письме, которое было в пакете, говорится следующее: “Привет, UAENA! Это мама ребенка, который впервые пришел на концерт АйЮ. Мне повезло достать билет, но, к сожалению, я не смогла достать еще один для себя, так как на концерт можно было купить только один билет на человека. Ее сопровождает другой человек, но они сидят не вместе.

Честно говоря, я ужасно переживала, что отправлю ее одну. Она еще маленькая, поэтому я беспокоилась, что она может подвергнуться опасности или вызвать проблемы на месте. Но я не могла вернуть билет, потому что видела, как счастлива моя дочь. Я сделала все возможное, чтобы научить ее концертному этикету. Но я все еще беспокоюсь, потому что ни я, ни ее папа не были вместе с ней на концерте.

Если моя дочь допустит ошибку, пожалуйста, не расстраивайтесь и любезно сообщите ей об этом, поскольку она еще не знает, что и как лучше. И если она действительно допустила ошибку, это потому, что она впервые на концерте. Мне жаль и я прошу вашего понимания. Я надеюсь, что всем понравится концерт и спасибо, что прочитали это длинное письмо”.

История о ребенке, который пришел один на концерт АйЮ, трогает сердца пользователей сети

Пользователи сети были тронуты смелостью ребенка, добротой и поддержкой в сообществе. Вот лишь некоторые комментарии: 

“Почему я плачу?”

“Я чувствую, что сейчас расплачусь. Кажется, что в наши дни люди не очень по-доброму относятся детям, поэтому беспокойство такого рода тоже растет. Я надеюсь, что еще больше взрослых дадут маленьким детям возможность учиться и расти”.

“Это так трогательно”.

“Я люблю читать истории о доброте незнакомых людей”.

“Я надеюсь, что у ребенка останутся отличные воспоминания”.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News