Пак Бо Гом стал приглашенным гостем на концерте АйЮ + певица объявила о концерте на бис, который пройдет в сентябре

1
1263
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Пак Бо Гом стал приглашенным гостем на концерте АйЮ + певица объявила о концерте на бис, который пройдет в сентябре

Вечером 10 марта на стадионе KSPO DOME в Сонпа-гу, Сеул, состоялся заключительный сольный концерт АйЮ “2024 IU H.E.R. WORLD TOUR CONCERT IN SEOUL”, специальным гостем которого стал актер Пак Бо Гом.

Во время концерта АйЮ обратилась к толпе и представила специального гостя, выразив также свое волнение по этому поводу. Она сказала: “Я пригласила надежного и классного друга. Он не певец, но поет не хуже. И даже если вы видите его на экране и думаете, что он невероятно красив, встреча с ним в реальной жизни заставит вас протереть глаза из-за недоверия”. Затем АйЮ представила своего гостя, назвав его “замечательным другом, которому она благодарна“.

Приглашенным гостем оказался не кто иной, как актер Пак Бо Гом. Приветствуя публику, Пак Бо Гом сказал: “Привет всем Uaena; очень приятно с вами познакомиться”.

Смотрите также: История о ребенке, который пришел один на концерт АйЮ, трогает сердца пользователей сети

АйЮ продолжила: “Для кого-то, кто не является певцом, выступление на сцене может быть чем-то обременительным, поэтому я благодарна. Он друг, который мне искренне, по-настоящему нравится. Я не хотела уходить, не представив своего лучшего друга всем вам. Приятно провести время вместе, друзья”. Пак Бо Гом добавил: “Хотя я чувствую себя немного неловко, я надеюсь, что всем весело и Uaena отлично проводят день”.

Затем дуэт исполнил версию песни АйЮ и HIGH4 “Not Spring, Love, or Cherry Blossoms”. Пак Бо Гом поделился причиной своего появления: “Я приехал поддержать начало мирового тура и финальный концерт в Сеуле. На протяжении всего прошлого года, во время съемок дорамы “Ты хорошо поработала” с АйЮ, я видел, как она усердно готовилась к мировому турне параллельно со съемками в дораме. Наблюдая за ее преданностью делу, я подумал, что она удивительный, впечатляющий и старательный человек. Я благодарен за то, что у меня есть такая подруга”.

После исполнения песни Jukjae “Let’s Go See the Stars” Пак Бо Гом завершил свое выступление, попрощавшись и выразив свою благодарность: “Желаю вам всем ярких дней. Спасибо. Это был Пак Бо Гом, друг певицы АйЮ“. Неожиданная коллаборация стала приятным сюрпризом как для поклонников АйЮ, так и для поклонников Пак Бо Гома, присутствовавших на концерте.

После завершения серии концертов, которые продолжались 4 дня, АйЮ объявила о концертах на бис, которые состоятся 21 и 22 сентября на втором по величине стадионе Кореи Seoul World Cup Stadium. 

АйЮ отметила, что корейские поклонники возможно будут по ней скучать, так как она продолжит свое мировое турне за рубежом, поэтому она проведет концерт на бис в финале своего мирового турне.

Источники: 1, 2.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News