Джо из DXMON, известный своей прической «морского ежа», меняет образ у знаменитого стилиста

3
844
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джо из DXMON, известный своей прической «морского ежа», меняет образ у знаменитого стилиста

Айдол-новичок Джо из DXMON, известный своей прической «морского ежа», появился в качестве гостя на YouTube-канале знаменитого парикмахера KIU-ssaem!

Смотрите также: Агентство групп woo!ah! и DXMON ведет борьбу со злонамеренными комментаторами

В этот день Джо сменил свою фирменную прическу на распущенные волосы, придав им более естественный вид.

Также айдол рассказал о трудностях, связанных с поддержанием своего фирменного образа. Помощник парикмахера спросил у Джо: «Ты можешь спать в машине?», на что получил ответ: «Нет, не могу. Мне даже приходится ездить с откинутой спинкой кресла». Сам же KIU-ssaem добавил: «А если попробовать опустить подбородок на грудь и спать так?». Джо объяснил: «Если я засну таким образом, а потом резко проснусь, то могу удариться головой о спинку кресла и испортить ее. Поэтому если вдруг я случайно засыпаю, то очень стараюсь не дергать головой».

Также Джо рассказал, как он стал айдолом: «Сначала я хотел стать либо поваром, либо парфюмером. Но родители предложили попробовать стать айдолом. Я сомневался, смогу ли это сделать, ведь я интроверт. Но когда начал стажироваться, то обнаружил, что подхожу для этого больше, чем думал. Вот так я оказался там, где я есть».

Напоследок Джо подтвердил, что DXMON планируют скоро вернуться, и попросил фанатов с нетерпением ожидать, какую прическу он выберет в следующий раз.

Посмотреть полное преображение Джо можно в видео ниже!

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Татьяна, также известная как Romashka, начинающий автор. Увлекаюсь писательством, танцами, музыкой, языками и азиатской культурой, особенно корейской и китайской.
Новости YesAsia.ru на Google News