Почему Big Bang возвращается на сцену только с мини-альбомом?

0
50

Почему Big Bang возвращается на сцену только с мини-альбомом?

Как вы знаете, сегодня (14 февраля) YG Entertainment подтвердило, что Big Bang возвращается 24 февраля и в этот же день состоится релиз 4 мини-альбома.

После более чем двухлетнего перерыва Big Bang  выпускает только мини-альбом? Почему? Потому что в этом году они увеличат количество выпускаемых альбомов. Кроме этого будут проводить встречи с поклонниками не только в короткий период промоушена альбома, но и в другое время. Как сказал G-Dragon в одном из интервью ранее: “После того как мы вернемся из Японии, мы планируем записать еще один альбом”.

Поклонники были заинтригованы логотипом нового альбома представленного сегодня на официальном сайте YG Entertainment. Логотип показывает слова “Big Bang” во рту у черепа с глазами в виде звезд, бриллиант в центре и также на черепе надеты наушники. Кроме этого некоторые зоркие поклонники разглядели имена участников, написанных на черепе.

Почему Big Bang возвращается на сцену только с мини-альбомом?Почему Big Bang возвращается на сцену только с мини-альбомом?Почему Big Bang возвращается на сцену только с мини-альбомом?

mikamoka@YesAsia.ru

@  Nate via 21bangs

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News