[DISQUS] «Мне жаль его»: реакция нетизенов на требование убрать Хёнджина из Stray Kids

26
10255
ИСТОЧНИКallkpop.com
[DISQUS] «Мне жаль его»: реакция нетизенов на требование убрать Хёнджина из Stray Kids

Недавно Хёнджин из Stray Kids вновь оказался в центре скандала, и некоторые фанаты потребовали его ухода из группы.

14 марта в Сети появились фото грузовика, направленного к зданию компании JYP Entertainment с требованием исключить Хёнджина из Stray Kids. На нём были размещены следующие надписи: «Хван Хёнджин, уходи», «Из-за кого у Stray Kids теперь имидж отребья? Круто, Хёнджин», «Если не можешь исправить ситуацию, избавься от неё! Прекрати тянуть команду на дно, уходи», «Это уже третий скандал. И все три связаны с Хван Хёнджином. Что ещё нужно JYP, чтобы выгнать его?» и другие.

Смотрите также: «JYPE, защитите Хёнджина»: STAY используют протестный грузовик и теги в поддержку участника Stray Kids

Корейские нетизены, в свою очередь, были удивлены этими требованиями и написали следующие комментарии: «Компании нужно идти в суд. Это были всего лишь слухи, но иногда людей переклинивает», «JYP должны просто подать в суд на них. Компания сама виновата в том, что их бесконечно фабрикуют [слухи]. Им нужно защитить всех участников. Они их не защитили, и теперь ими всегда пренебрегают. Каждый раз», «Хёнджин не сделал ничего плохого, если не считать тот скандал со школьной травлей», «Деньги на протестные грузовики – это просто деньги на ветер» и «Так жаль Хёнджина. Мне кажется, его так сильно хейтят только за травлю».

Напомним, что протестные грузовики с требованием убрать Хёнджина из группы были направлены в свете недавнего скандала с участием печально известной бывшей трейни-айдола Хан Со Хи.

Дело в том, что несколько дней назад в Сети появились, как утверждается, скриншоты переписки Хан Со Хи и неизвестного лица. В личных сообщениях в одной из популярных социальных сетей и в мессенджере Kakaotalk Хан Со Хи рассказывает о своих свиданиях и встречах с различными парнями-айдолами.

В них Хан Со Хи поделилась следующим: «Я хотела довести его до слез, но он пришёл, надушившись одеколоном. Я вдохнула его аромат, сняла с него толстовку и сказала, что он приятно пахнет. У него был обалденный пресс, но я всё равно не была в восторге. Он не в моём вкусе. Когда видишь знаменитостей, то возбуждаешься, но это не тот случай».

После того, как скриншоты разлетелись по Сети, некоторые нетизены предположили, что Хёнджин был тем самым парнем-айдолом, у которого был «роман на одну ночь» с Хан Со Хи. Однако эти слухи были основаны на недостоверной информации, и автор чата впоследствии признал, что они были сфабрикованы.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News