Ви из BTS побил личный рекорд в глобальном чарте Spotify с песней «FRI(END)S», заняв 7-е место

3
1411
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ви из BTS

Ви из BTS покоряет новые вершины со своим сольным релизом!

15 марта в 13:00 по корейскому времени вышел новый цифровой сингл Ви под названием «FRI(END)S», который сразу же возглавил чарты iTunes во многих странах мира.

На следующий день песня «FRI(END)S» вошла в ежедневный чарт Global Top Songs Spotify под № 7, набрав впечатляющие 4 728 233 отфильтрованных прослушиваний в первый день релиза.

Смотрите также: Клип Ви из BTS «FRI(END)S» дебютировал на 1-й строчке чарта YouTube Global Top Music Videos

Благодаря этому новый трек побил личный рекорд Ви в глобальном чарте Spotify, установленный его предрелизным синглом 2023 года «Love Me Again» (который дебютировал под № 10 в прошлом году).

Кроме того, песня достигла самого высокого количества прослушиваний в первый день релиза среди всех K-pop песен, выпущенных в 2024 году.

Между тем, трек «FRI(END)S» занял 2-ю строчку в ежедневном цифровом чарте синглов Oricon в Японии, в то время как инструментальная версия расположилась на 4-м месте, версия «Slowed Down» — на 7-м месте, а версия «Sped Up» — на 8-м.

Ви из BTS побил личный рекорд в глобальном чарте Spotify с песней «FRI(END)S», заняв 7-е место

Поздравляем артиста!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News