Нам Бо Ра выражает любовь к братьям и сестрам, а также отмечает 18-летие своей карьеры

0
712
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нам Бо Ра выражает любовь к братьям и сестрам, а также отмечает 18-летие своей карьеры

Актриса Нам Бо Ра на недавней встрече со Sports Chosun выразила нежные чувства к своим братьям и сестрам: «Я не хочу терять титул “старшей дочери”».

Нам Бо Ра стала символом «старшей дочери», появляясь на радиопередачах вместе со своей семьей, состоящей из восьми братьев и пяти сестер.

Смотрите также: Ким Ха Ныль объединяется с бывшим возлюбленным на месте преступления в новой дораме

Актриса поделилась: «Когда я была маленькой, было тяжело иметь много членов семьи. Но когда дети подросли, я осознала, что нет ничего более ободряющего, чем это. Мои братья и сестры так драгоценны. Каждый вносит свой вклад, делает свое дело, из-за чего я не чувствую себя обузой. Скорее, они – моя опора и поддержка. Так как я старшая, то всегда чувствовала себя обязанной хорошо заботиться о них. К удивлению, они всё помнят, каждую мелочь! Я так благодарна, что мои братья и сестры ценят мои усилия и искренность».

Ее седьмая сестра, Нам Себин, пошла по стопам сестры, став актрисой. Нам Бо Ра прокомментировала: «Иногда я даю ей советы, но она ими не пользуется (смеется). Тогда я поняла, что моя роль заключается в даче советов, а просто быть рядом, оставив в покое. Порой думаю: “Когда-нибудь, если станет тяжело, то она обратится ко мне за помощью”. Я видела усердие своей сестры, поэтому верю, что она справится даже лучше меня. Впервые познакомившись с профессией актера, я обнаружила в ней много хорошего. Надеюсь, и у сестры тоже останется много положительных воспоминаний».

В этом году Нам Бо Ра отметит 18-летие со своего дебюта в качестве актрисы. Она, размышляя, выразила свои амбициозные стремления: «Когда я только начинала, меня терзали смутные мысли. Оглядываясь назад, сожалею, что не стала менее тревожной и более уверенной в себе, ведь совершать ошибки в работе – это естественно. Жалею, что не утешала себя в то время, думая: “Ничего такого не произошло”. Независимо от того, в каких проектах предстоит работать в будущем, я приложу все силы, чтобы это время не оказалось потраченным впустую».

Дорама  KBS 2TV «Независимая жизнь Хё Сим» (сценарист Чо Джон Сон, режиссер Ким Хён Иль) завершилась 17 марта. История повествует о добросердечной Хё Сим, посвятившей всю свою жизнь семье. Однажды девушка решает стать независимой и уходит от своего семейства подальше. Нам Бо Ра сыграла роль Чон Мирим – юриста, ставшего начинающим артистом.

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Татьяна, также известная как Romashka, начинающий автор. Увлекаюсь писательством, танцами, музыкой, языками и азиатской культурой, особенно корейской и китайской.
Новости YesAsia.ru на Google News