IVE завершили запись нового сингла + переходят к стратегии одной заглавной песни

3
593
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
IVE завершили запись нового сингла + переходят к стратегии одной заглавной песни

Согласно сообщениям, недавно женская группа IVE завершила запись своей новой песни и готовится к возвращению. В отличие от предыдущих альбомов, где использовалась стратегия двойных или тройных заглавных треков, в этот раз группа планирует сосредоточиться на продвижении одной заглавки.

Смотрите также: Stray Kids объявлены хедлайнерами «Lollapalooza 2024» в Чикаго + IVE и VCHA вошли в лайн-ап

В апреле прошлого года группа произвела фурор своими двойными заглавными треками «I Am» и «Kitsch» из альбома «I’ve IVE». Позже, в октябре, они продемонстрировали свою универсальность, выпустив три заглавки — «Baddie», «Either Way» и «Off the Record» — к альбому «I’m Mine».

Будучи одной из ведущих женских групп четвертого поколения, IVE добились огромной популярности благодаря своим многочисленным заглавным трекам. Однако были опасения по поводу влияния на их цифровые показатели, поскольку внимание слушателей было рассредоточено по нескольким песням.

В своем новом камбэке группа намерена направить усилия на продвижение одной заглавной песни. Это решение было принято на фоне их напряженного гастрольного графика, поскольку они начали свой первый мировой тур «Show What I Have», в рамках которого прошли аншлаговые концерты в Лос-Анджелесе и Окленде.

IVE завершили запись нового сингла + переходят к стратегии одной заглавной песни

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News