Хёджон из Oh My Girl дебютирует в музыкальном театре в мае этого года

0
220
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
Хёджон из Oh My Girl дебютирует в музыкальном театре в мае этого года

Хёджон из Oh My Girl дебютирует в музыкальном театре.

Во вторник, 19 марта, ее агентство WM Entertainment сообщило, что артистка появится в научно-фантастическом спектакле «One Thousand Blues».

В мюзикле рассказывается о девушке, которая спасает неисправного робота-жокея. Вместе они отправляются в путешествие, чтобы спасти скаковую лошадь, которую вскоре собираются усыпить. Хёджон будет чередовать роль героини с актрисой Со Ён Джон.

Смотрите также: HELLO! WM_V выпустили специальный музыкальный клип “366 Days”

Постановка «One Thousand Blues» основана на популярной одноименной книге 2020 года, написанной Чон Сон Ран. Оригинальное произведение с тех пор было переведено на немецкий, японский и китайский языки.

Роли робота поочередно исполнят участник группы Pentagon Джинхо и актер Юн Тэ Хо. Спектакль будет идти в Сеульском центре искусств с 12 по 26 мая.

Хёджон из Oh My Girl дебютирует в музыкальном театре в мае этого года

Хёджон дебютировала как участница Oh My Girl в 2015 году с песней «Cupid». Группа выпустила такие композиции, как «Closer» (2015), «Liar Liar» (2016), «Windy Day» (2016), «Secret Garden» (2018), «Remember Me» (2018), «SSFWL» (2019) и «Bungee (Fall In Love)» (2019). В 2018 году участницы Арин, Юбин и Хёджон сформировали саб-юнит Banhana и выпустили песню «Banana Allergy Monkey».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News