Ли Дон Хви, Чхве У Сон и Юн Хён Су — верная команда Ли Джэ Хуна в тизере «Старший инспектор 1958»

1
438
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Дон Хви, Чхве У Сон и Юн Хён Су — верная команда Ли Джэ Хуна в тизере «Старший инспектор 1958»

Предстоящая дорама «Старший инспектор 1958» выпустила новый тизер!

«Старший инспектор 1958» является приквелом дорамы «Старший инспектор», трансляция которой длилась на протяжении 18 лет (1971 – 1989 год). В то время события сериала происходили в 1970-х и 1980-х годах, а ныне будут происходить еще раньше, в 1958 году.

Смотрите также: Ли Джэ Хун и Со Ын Су – влюбленная пара на новом постере дорамы “Старший инспектор 1958”

Тизер начинается с прибытия детектива Пак Ён Хана (Ли Джэ Хун) в полицейский участок Чоннам, где он знакомится со своей командой.

Первым показан детектив Ким Сан Сун (Ли Дон Хви) по прозвищу «сумасшедший пес». Полностью оправдывая свое “второе” имя, Сан Сун пинает преступника в полицейском участке и кусает правонарушителя за ухо.

Вторым в тизере предстает детектив Чо Кён Хван (Чхве У Сон) – молодой человек с необычайной силой. В одной сцене он бьет незнакомца по лицу, отправляя того в полет, а в других – в одиночку справляется с множеством противников на занятиях по боевым искусствам и с легкостью несет бандита на плече.

И последний член команды – Со Хо Джон (Юн Хён Су), окончивший престижный университет. Видео-тизер завершается тем, что все четверо работают сообща, став единой командой.

Посмотреть тизер можно ниже.

Премьера дорамы «Старший инспектор 1958» состоится 19 апреля в 21:50 по корейскому времени.

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News