“Feel Special” стал седьмым клипом TWICE, набравшим 500 миллионов просмотров на YouTube

0
175
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
"Feel Special" стал седьмым клипом TWICE, набравшим 500 миллионов просмотров на YouTube

TWICE переступили ещё один рубеж по просмотрам на YouTube со своим синглом 2019 года!

22 марта клип женской группы JYP Entertainment на песню “Feel Special” превысил 500 миллионов просмотров на YouTube, став седьмым музыкальным видео TWICE, достигнувшим данного показателя после “I Can’t Stop Me”“Likey”, “Fancy”, “What Is Love?”, “TT”, и “Cheer Up”. Заглавный трек восьмого одноимённого мини-альбома был выпущен 23 сентября 2019 года, следовательно для достижения отметки в 500 миллионов просмотров потребовалось примерно четыре года, пять месяцев и двадцать восемь дней.

"Feel Special" стал седьмым клипом TWICE, набравшим 500 миллионов просмотров на YouTube

Поздравляем группу с этим событием и предлагаем посмотреть клип на песню “Feel Special” ещё раз:

Annette Lie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анастасия (Annette Lie). Экономист и студентка заочного обучения. В свободное время люблю читать, писать, заниматься пилатесом и смотреть сериалы. Мечтаю о стране с горами и увлекаюсь корейской культурой, особенно дорамами, фильмами и поп-музыкой. Следите за моими публикациями в рубриках: Интерактив, Дорамы, Музыка и Соцсети.
Новости YesAsia.ru на Google News