Кто наименее популярный участник группы Shinhwa?

3
83

leeminwoo

 

Ли Мин У был выбран наименее популярным участником в самой длительной группы Shinhwa.

Shinhwa появились в качестве гостей во время эфира 3 июня на шоу «Такси» и участник Ли Мин У был выбран как наименее популярный участник среди сотрудников. Опрос провели среди 209 сотрудников, чтобы определить наиболее популярного участника среди участников группы.

Ким Донван был признан самым популярным участником, за ним последовал Эрик, Энди, Шин Хёсон, Чон Джин. А Ли Мин У был признан наименее популярным участником. Ведущий Ким Гура сказал: «Должна же быть какая-то причина» ,- пытаясь утешить его.

Тем не менее, в эпизоде 12 мая ‘Shinhwa Broadcast’ Ли Мин У был выбран номером один среди матерей.

 
источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News