Ли Хёри закончила продвижение ‘Monochrome’?

2
54

Lee-Hyori_1370517313_af_org

Ли Хёри, вероятно закончила продвижение своего последнего альбома ‘Monochrome’ на музыкальных шоу.

 

Начиная с 6 июня, Ли Хёри не появится на таких музыкальных шоу, как ‘M! Countdown’, ‘Music Bank’, ‘Show! Music Core’, и ‘Inkigayo‘ и ее имя уже убрали из списков.

 

Человек, близкий к ее кругу, также прокомментировал: «Ли Хёри говорила нам, что она планирует выступать только 2 недели. Две недели продвижения ‘Bad Girl’ закончены. Однако, еще не было решено, появится ли она на следующей недели или нет. Мнение Ли Хёри по этому вопросу для нас очень важно».

 

Тем не менее, фанаты не будут разочарованы. Ли Хёри по-прежнему будет появляться на ток-шоу. 6 июня ‘Happy Together’, ‘Barefoot Friends’, 7 июня на ‘Hello’, ‘Incarnation’, и and ‘Story On Woman Show’.

 

 

Источник: allkpop.com
Bommie© YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News