BABYMETAL завершили свой крупнейший мировой тур: 25 стран и 98 выступлений

1
505
ИСТОЧНИКbarks.jp
BABYMETAL завершили свой крупнейший мировой тур: 25 стран и 98 выступлений

23 и 24 марта BABYMETAL провели заключительное двухдневное выступление в рамках своего мирового тура «BABYMETAL WORLD TOUR 2023 – 2024 TOUR FINAL IN JAPAN LEGEND – 43 (Shisa)» в выставочном здании конференц-центра Окинавы.

Смотрите также: mimiirose подписали контракт с новым агентством + планируют возвращение с двумя новыми участницами

С января 2023 года и до заключительного выступления 24 марта 2024 года BABYMETAL находились в турне по 25 странам мира, проведя в общей сложности 98 выступлений в Японии и за рубежом. Группа завершила своё крупнейшее мировое турне на Окинаве, общее количество зрителей которого составило более 280 000 человек, не считая фестивалей и их выступлений в качестве приглашенных артистов.

BABYMETAL завершили свой крупнейший мировой тур: 25 стран и 98 выступлений

BABYMETAL появились на сцене из гигантской фигуры в форме «Лиса 43», души металла. Поскольку расстояние между сценой и зрительскими местами было небольшим, сильный дух живого исполнения BABYMETAL захлестнул зрителей, словно волна. Песни «Distortion (ft. Алисса Уайт-Глаз)» и «PA PA YA!! (ft. F.HERO)» сопровождались огненными вспышками, что сделало выступление ещё более захватывающим.

BABYMETAL завершили свой крупнейший мировой тур: 25 стран и 98 выступлений

Затем группа исполнила «Shanti Shanti Shanti», «MAYA», «BxMxC» и «Brand New Day (ft. Тим Хенсон и Скотт Лепаж)». Во время «BxMxC» и «Brand New Day» изображения, проецируемые на светодиоды, и выступление BABYMETAL интегрировались, создавая пространство, в котором всё сливалось воедино.

После этого BABYMETAL спели «Monochrome», перед которой поклонники осветили зал светом фонарей своих смартфонов. Когда песня сменилась на динамичную «Megitsune», публика тут же загорелась, подпрыгивая в ответ на выступление BABYMETAL. Напряжение в зале возросло ещё больше во время исполнения «Gimme Chocolate!!» и «KARATE». Когда под звуки органа началась «Headbangeeeeerrrrr!!» , зрители были в восторге и продолжали трясти головами, словно демонстрируя поддержку BABYMETAL.

После небольшой паузы последовал сюжетный фильм, потом группа исполнила «METALI!! (ft. Том Морелло)». В финальной части концерта зал снова объединился, подпевая «Road of Resistance» в припеве, и BABYMETAL завершили своё мировое турне яркими улыбками.

Их долгое путешествие увенчалось зрелищным выступлением, наполненным страстью, словно им удалось найти радость «прожитого вместе момента», как говорится в тексте их песни.

BABYMETAL завершили свой крупнейший мировой тур: 25 стран и 98 выступлений

Тем временем 14 марта BABYMETAL, F.HERO и BODYSLAM выпустили совместный сингл «Leave It All Behind».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News