NewJeans объявили о своих планах: камбэк в мае и японский дебют в июне + альбом и мировой тур

0
642
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
NewJeans объявили о своих планах: камбэк в мае и японский дебют в июне + альбом и мировой тур

У NewJeans большие планы на ближайшие месяцы!

26 марта агентство ADOR официально объявило о предстоящих планах женской группы. Поклонников ждет камбэк в мае, дебют в Японии и многое другое.

NewJeans вернутся 24 мая с двойным синглом, в который войдут четыре трека: заглавка «How Sweet», бисайд «Bubble Gum» и их инструментальные версии. «Bubble Gum» будет впервые выпущена в апреле в качестве песни для рекламы японского шампуня.

Смотрите также: YSL Beauty намекают, что Даниэль из Newjeans появится на открытии pop-up магазина «YSL Loveshine» в Париже

21 июня группа официально дебютирует в Японии с еще одним двойным синглом, состоящим из четырех треков: заглавного «Supernatural», бисайда «Right Now» и инструментальных версий обеих песен. В мае, в преддверии официального японского дебюта, «Right Now» будет выпущена в качестве коммерческой песни как в Корее, так и в Японии.

Помимо продвижения на корейских и японских музыкальных шоу, NewJeans проведут свой первый фанмитинг в Японии «Bunnies Camp 2024». Мероприятие пройдет 26 и 27 июня в Tokyo Dome.

Группа также готовится выпустить новый альбом во второй половине 2024 года, после чего планируют отправиться в свой первый мировой тур в 2025 году.

NewJeans объявили о своих планах: камбэк в мае и японский дебют в июне + альбом и мировой тур

Следите за обновлениями!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News