Юо из XEED говорит, что не знал о расформировании группы, пока не увидел официальное объявление в соцсетях

1
938
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Юо из XEED говорит, что не знал о расформировании группы, пока не увидел официальное объявление в соцсетях

На прошлой неделе было объявлено, что мужская группа XEED будет расформирована в следующем месяце, что шокировало их поклонников.

Лейбл заявил: «Мы хотели бы поблагодарить всех фанатов, которые проявляли бесконечную любовь к XEED, и поделиться некоторыми печальными новостями. После долгого обсуждения с участниками, которые усердно работали с момента дебюта, было решено завершить деятельность группы 8 апреля».

Смотрите также: XEED будут расформированы в следующем месяце

Однако, вопреки заявлению агентства, похоже, что участник Юо не знал о расформировании своей группы. Айдол написал в Bubble: «Лежа в больнице, я почувствовал себя очень плохо, читая объявление об окончании деятельности XEED. Это душераздирающе, и я чувствую себя бессильным, зная, что мы, пять участников, которые считают себя братьями, больше не сможем продвигаться как XEED».

Он продолжил: «Прежде всего, мне очень жаль. Я чувствую, что не смог сдержать свое обещание стать лучшим певцом, которым вы могли бы гордиться».

Затем Юо вспомнил прошлую деятельность группы и поделился посланием со своими фанатами:

«От моментов волнения за сценой, когда мы слышали аплодисменты фанатов, до счастливых выражений лиц зрителей в зале. Моменты, когда мы громко смеялись, готовя вкусную еду в общежитии.

Счастливые времена, когда мы все ездили на метро, чтобы исследовать окрестности. Я думаю, что наша встреча и те времена – это, пожалуй, самая большая удача в моей жизни.

И, оглядываясь назад, наши поклонники всегда говорили только добрые и наполненные любовью слова. Держа эти слова в сердце, я мог набраться сил и преодолеть трудные моменты. Огромное спасибо, Greenie!

Грустно писать это, но я хочу сказать вам вот что. Мы, пятеро участников, всегда будем с Greenie. С этих пор, как и сейчас, мы сможем быть друг для друга силой, поддержкой и любовью. Понимаете?

Давайте продолжим идти вместе, будто ничего не произошло.

Я люблю вас, Greenie».

Юо из XEED говорит, что не знал о расформировании группы, пока не увидел официальное объявление в соцсетях

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News