Тэён рассказала о том, что ей не нравится в музыкальных шоу

2
1133
Тэён

Певица Тэён выразила свое недовольство системой корейских музыкальных шоу.

28 марта Ынхёк и Донхэ из Super Junior представили первый эпизод своего YouTube-шоу «Hey, Come Here», и их первым гостем стала Тэён.

Участница Girls’ Generation рассказала, почему решила не продвигать свой недавний сингл «To. X», вышедший в конце прошлого года, на музыкальных шоу.

Смотрите также: K-pop солистки, которые добились 1-й победы на музыкальном шоу за самое короткое время

Во время эфира певица поделилась своими откровенными мыслями насчет еженедельных музыкальных программ и рассказала, что ее в них не устраивает.

Тэён рассказала о том, что ей не нравится в музыкальных шоу

В ответ на вопрос ведущих о том, почему она отказалась от привычного промоушена на музыкальных шоу, Тэён заявила: «Мне не нравится система музыкальных шоу. Не то чтобы я этого не понимала, но не думаю, что заставлять нас петь на рассвете — это благоразумно. Есть вещи, с которыми я не могу ничего поделать».

В ответ на это Ынхёк согласился, заметив: «Существуют производственные затраты, и обстоятельства таковы, что многим исполнителям приходится делать предварительную запись. С этим ничего не поделаешь».

Тэён рассказала о том, что ей не нравится в музыкальных шоу

Затем Тэён сказала: «Вдобавак меня разочаровывает то, что из-за этого мы не можем показать лучшие выступления. Так что у меня возникла мысль, что мне следует показать другой контент, который бы лучше представил мою песню».

Посмотрите полное интервью Тэён ниже.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News