DAY6 распродали все билеты на свой трехдневный концерт на стадионе Jamsil в Сеуле

1
299
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
DAY6 распродали все билеты на свой трехдневный концерт на стадионе Jamsil в Сеуле

DAY6 распродали билеты на все три дня своего предстоящего концерта «Welcome to the Show», который пройдет на Jamsil Indoor Stadium в апреле.

Многие места были проданы уже во время предварительной продажи для членов фан-клуба, начавшейся 25 марта в 20:00. Остальные билеты были распроданы на следующий день после начала общих продаж.

Смотрите также: Музыкальные релизы за 18-24 марта: PURPLE KISS, NND, Даичи Миура, TNX, TRACK15 и другие

Фанаты DAY6, которым не удалось достать билет, выразили разочарование и прокомментировали: «Я так отчаянно хочу увидеть их», «Билеты так быстро ушли в солд-аут», «Мне не удалось получить билеты», «Несмотря на все старания, сегодня мне не удалось достать билет», «Мне так грустно, что я не смог получить билет», «Пожалуйста, добавьте дополнительные дни» и т. д.

Трехдневное шоу «Welcome to the Show» пройдет с 12 по 14 апреля в Jamsil Indoor Stadium в Сонгпа-гу, Сеул. Цена билета установлена на уровне 154 000 вон (~ 114,72 долларов) за все места.

Финальный день концерта также можно будет посмотреть онлайн через Beyond LIVE. Шоу пройдет на 360-градусной сцене, и поклонники смогут увидеть сцену со всех сторон.

DAY6 распродали все билеты на свой трехдневный концерт на стадионе Jamsil в Сеуле

Этот концерт состоится всего через четыре месяца после их специального рождественского концерта «The Present: You are My Day», который прошел в Hwajeong Gymnasium 22-24 декабря прошлого года. DAY6 выступят на Jamsil Indoor Stadium впервые за пять лет после концерта в рамках своего мирового тура 2019 года.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News