AKMU анонсировали два концерта в честь 10-й годовщины дебюта

4
429
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
AKMU анонсировали два концерта в честь 10-й годовщины дебюта

Дуэт AKMU, состоящий из брата и сестры, собирается отметить 10-летие своего дебюта двумя концертами в начале лета. Об этом в пятницу сообщило агентство артистов YG Entertainment.

Концерты под названием «10VE» пройдут 15 и 16 июня в KSPO Dome на юге Сеула.

«10VE» — это комбинация слова «love» и числа 10, символизирующая любовь AKMU к своим фанатам, которые были рядом на каждом этапе их музыкального пути в течение 10 лет.

Смотрите также: Культовые выступления артистов YG за всю историю фестиваля Summer Sonic

Посмотрите постер предстоящего шоу ниже:

AKMU анонсировали два концерта в честь 10-й годовщины дебюта

Предпродажи билетов откроются 16 апреля в 20:00 для членов фан-клуба Akkademy, предварительно зарегистрировавшихся на Weverse. Общие продажи начнутся 19 апреля в 20:00 (по корейскому времени). Билеты будут доступны на сайте Interpark Ticket.

Akkademy — это фан-клуб дуэта, название которого было объявлено в марте этого года в рамках празднования 10-летия группы.

Дуэт AKMU, также известный как Akdong Musician, состоит из брата Ли Чанхёка и сестры Ли Сухён. Они завоевали популярность после участия и победы во втором сезоне программы SBS «K-pop Star» (2012–2013). Группа дебютировала под крылом YG Entertainment в апреле 2014 года со своим первым альбомом «Play» и с тех пор выпустила такие хиты, как «200%» (2014), «Dinosaur» (2020) и «Love Lee» (2023).

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News