Джей-Хоуп из BTS достиг своего самого высокого места в чарте Великобритании с альбомом «HOPE ON THE STREET VOL.1»

1
894
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Джей-Хоуп из BTS достиг своего самого высокого места в чарте Великобритании с альбомом «HOPE ON THE STREET VOL.1»

Джей-Хоуп из BTS поднимается к новым высотам в Великобритании со своим недавним релизом!

5 апреля чарт Великобритании Official Charts (широко известный как британский аналог американского чарта Billboard) объявил, что новый специальный альбом Джей-Хоупа «HOPE ON THE STREET VOL.1» дебютировал на 38-й позиции, что стало его самым высоким местом в данном чарте как сольного исполнителя.

Смотрите также: BTS и BLACKPINK стали самыми популярными группами в исследовании Корейской волны в 2024 году

«HOPE ON THE STREET VOL.1» – это второй сольный альбом Джей-Хоупа, вошедший в Official Albums Charts после «Jack In The Box», который дебютировал на 67-й строчке в чарте в 2022 году.

Между тем, заглавный трек «NEURON» из альбома Джей-Хоупа оказался на 64-м месте в Official Singles Chart, став его четвёртой сольной песней, попавшей в этот чарт после «Chicken Noodle Soup» (82-я позиция), «MORE» (70-я позиция) и «on the street» (37-я позиция).

Поздравляем Джей-Хоупа!

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News