Джей-Хоуп из BTS впервые вошёл в Топ-5 Billboard 200 как сольный артист с «HOPE ON THE STREET VOL.1»

4
917
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Джей-Хоуп из BTS впервые вошёл в Топ-5 Billboard 200 как сольный артист с «HOPE ON THE STREET VOL.1»

Джей-Хоуп из BTS впервые вошёл в Топ-5 чарта Billboard 200 как сольный исполнитель!

7 апреля Billboard официально объявили, что новый специальный альбом Джей-Хоупа «HOPE ON THE STREET VOL.1» дебютировал на 5-м месте в чарте Top 200 Albums, что является самой высокой позицией его сольного альбома в данном чарте на сегодняшний день.

Смотрите также: Джей-Хоуп из BTS достиг своего самого высокого места в чарте Великобритании с альбомом «HOPE ON THE STREET VOL.1»

«HOPE ON THE STREET VOL.1» также стал третьим сольным альбомом Джей-Хоупа, попавшим в Billboard 200, после «Hope World» (достиг максимальной 38-й позиции) и «Jack In The Box» (достиг максимальной 6-й позиции).

По данным Luminate (ранее Nielsen Music), «HOPE ON THE STREET VOL.1» заработал в общей сложности 50 тысяч эквивалентных единиц альбома на неделе, которая завершилась 4 апреля. Эта цифра состоит из 44 тысяч продаж традиционных копий альбома и 4 тысяч потоковых эквивалентных единиц альбома (SEA), что означает 5,7 миллиона прослушиваний за неделю. Кроме того, «HOPE ON THE STREET VOL.1» набрал 2 тысячи трековых эквивалентных единиц альбома (TEA) за первую неделю.

Поздравляем Джей-Хоупа с новым личным рекордом!

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News