Пак Сон Хун случайно проспойлерил некоторые детали «Игры в кальмара 2»

5
1276
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Пак Сон Хун

Актер Пак Сон Хун случайно раскрыл некоторые подробности второго сезона популярного сериала «Игра в кальмара».

Недавно актер появился на шоу ютубера Чимчак Мана и комедианта Ли Чан Хо.

Во время разговора Чимчак Ман упомянул об участии Пак Сон Хуна в сериале «Игра в кальмара 2». Ведущий заметил: «Это ведь твой 50-й проект? Это то, чего стоит с нетерпением ждать. Я по-настоящему воодушевлен».

Смотрите также: Актёры дорамы «Королева слёз» поделились первым впечатлением друг о друге

Кивнув, Пак Сон Хун ответил: «Верно, это мой 50-й проект. Мне повезло стать частью одного из самых ожидаемых релизов 2024 года».

Пак Сон Хун случайно проспойлерил некоторые детали «Игры в кальмара 2»

После этого ведущие засыпали его вопросами о следующем сезоне «Игры в кальмара». Они задавали такие вопросы, как: «То, что ты являешься частью каста, действительно доказывает твои актерские способности, не так ли?», «Ты будешь носить тот спортивный костюм из «Игры в кальмара»?», «Появится ли Сон Ки Хун (в исполнении Ли Чон Джэ) с красными волосами?» и так далее.

Однако актер ответил коротко: «Что ж, это будет продолжение первого сезона», избегая любых потенциальных спойлеров.

Он подчеркнул: «Я ничего не могу раскрыть. Мы все еще находимся в процессе съемок», проявив осторожность.

Пак Сон Хун случайно проспойлерил некоторые детали «Игры в кальмара 2»

Но в ходе последующей беседы Пак Сон Хун случайно проговорился: «Есть персонажи, которые умрут рано», что побудило Ли Чан Хо с удивлением спросить: «О, так некоторые персонажи умрут?»

В ответ Пак Сон Хун покраснел и с юмором попросил стоящих перед ним сотрудников съемочной группы отредактировать его слова, что вызвало всеобщий смех.

Второй сезон успешного сериала Netflix «Игра в кальмара», завоевавшего в 2021 году популярность по всему миру, в настоящее время находится в стадии производства. Выпуск намечен на вторую половину этого года.

Посмотрите эпизод ниже:

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News