Ведущие шоу «Еженедельный Айдол» Джан Хон Дон и Дефкон выбрали INFINITE и MBLAQ как самых запоминающихся своих гостей.

2
1306

Jung-Hyung-Don_1370927072_af_org

 

Шоу «Еженедельный Айдол» посещало немало знаменитостей, однако, ведущие выбрали именно INFINITE и MBLAQ как самых запоминающихся гостей.

Во время пресс-конференции в честь сотого выпуска шоу 11 июня, ведущих спросили кто же из их знаменитых гостей запомнился им больше всего. Дефкон поделился с журналистами: «Я определенно должен отметить INFINITE. Они были как большая семья и хорошо вписались в программу. Что касается MBLAQ, то мы друг друга очень хорошо понимали. У меня так же есть привязанность к After School и BTOB. Вообще мне нравится почти все айдол группы».

Джан Хон Дон был более любвеобилен, сказав, что все были запоминающимися. Позже, услышав слух про то, что они хотят пригласить на шоу Джастина Бибера, Дефкон удивленно поднял брови.

Юбилейный сотый выпуск «Еженедельный Айдол» выйдет 19 июня.

Источник: allkpop.com

Dashizza © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News