Отец Ким Су Хёна  — певец Ким Чон Хун  — провел скромную свадебную церемонию

17
4118
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Отец Ким Су Хёна  — певец Ким Чон Хун  — провел скромную свадебную церемонию

Певец Ким Чон Хун, известный как отец актера Ким Су Хёна, женился в эти выходные.

По данным агентства певца, Ким Чон Хун провел свадебную церемонию 13 апреля в своем доме в Каннаме, Сеул. Чтобы не обременять пару, которая хотела провести тихую церемонию, Ким Су Хён, как сообщается, заручившись поддержкой отца, решил не посещать свадебную церемонию.

На свадьбе присутствовали близкие друзья Ким Чон Хуна, в том числе певец-ветеран в жанре трот Ким Бум Рён, который исполнил поздравительную песню, а также телеведущий Чо Ён Гу, который стал ведущим мероприятия.

Смотрите также: [DISQUS] Фанатов дорамы «Королева слёз» интересует, почему Ким Су Хён получил номинацию 60-й премии Baeksang Arts Awards, а Ким Джи Вон нет

Ким Чон Хун был ведущим вокалистом рок-группы Seven Dolphins, а затем дебютировал сольно в 2009 году. Он хорошо известен как отец Ким Су Хёна и певицы Ким Джу На, которая является сводной сестрой актера.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News