Сообщается, что Квон Ынби приобретает дом в Сеуле за 1,7 миллиона долларов + реакция нетизенов

2
1002
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сообщается, что Квон Ынби приобретает дом в Сеуле за 1,7 миллиона долларов + реакция нетизенов

Сообщается, что Квон Ынби приобрела дом в Сеуле за 2,4 миллиарда вон (1 723 104,31 доллара США).

Согласно отчетам о недвижимости от 16 апреля, “Королева Waterbomb” купила отдельно стоящий дом в Сонджун-Доне, Сондон-гу, Сеул, за 2,4 миллиарда вон. Сообщается, что это небольшое трехэтажное здание с подвалом. В июне певица внесет остальную сумму и станет его официальным владельцем.

Смотрите также: Опубликован второй состав артистов фестиваля «2024 Weverse Con Festival»

В отчетах говорится, что предыдущий владелец купил дом в декабре 2014 года за 435 миллионов вон (312 332,83 доллара США) и продал его примерно через 10 лет, получив прибыль в размере почти 2 миллиардов вон (1 436 013 долларов США).

Вот как нетизены прокомментировали эту новость:

“Я завидую”, “Предыдущий владелец получил невероятную прибыль, решив не продавать свой дом…”, “Ого, я чертовски завидую предыдущему владельцу”, “Серьезно, если ты знаешь знаменитость в лицо, это уже означает, что она заработала миллиарды вон”, ” Я больше завидую предыдущему владельцуㅋㅋㅋㅋㅋ”, “Ынби, файтинг… 💗 стань еще успешнее”, “Я больше завидую предыдущему владельцу, чем Квон Ынби… представьте, что вы покупаете дом за 400 миллионов вон и продаете его за 2,4 миллиарда, это безумиеㅋㅋㅋㅋ”, “Она много где снималась и участвовала во многих мероприятиях, так что, конечно, она много заработала”, “Что с предыдущим владельцем? Черт возьми, я так завидую. Они выиграли в лотерею”, “Она занимается сольным продвижением, много где снималась и выступала, но предыдущий владелец – это что-то с чем-тоㅋㅋㅋㅋ”.

Источники: 1, 2.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News