100% и TEEN TOP победили на ‘Immortal Song 2’ + выступление Бады!

2
83

100-TEEN-TOP_1371899454_af_org

 

100% и TEEN TOP объединились, чтобы победить на шоу ‘Immortal Song 2’ исполнили песню Пак Нам Чжона.

Две группы T.O.P Media сказали: «Песня, которую мы споем сегодня  ‘As I Draw You’. Ребята,  вы все помните  ‘ABC’ танец, не так ли? Если вам весело, мы будем признательны, если вы последуете за нами».

Пак Нам Чжон прокомментировал: «Мне нравятся ваше выступление и хореография. Издалека, это будто четверо меня стоят на сцене, мне очень понравилось».

Аудитория согласились и две группы выиграли это шоу. Поздравляем!

Бада также исполнила песню Пак Нам Чжона  “Love’s Crash Landing”.

Пак Нам Чжон сказал: «Вы довели песню до достойной точки, это для меня звучит освежающе. Мне понравилось то, что я увидел»

Посмотрите видео ниже.

https://www.youtube.com/watch?v=y-paF3GWVrU&feature=player_embedded

https://www.youtube.com/watch?v=RtyQUvJx7uo&feature=player_embedded

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.