Возможно возвращение Ким Хён Чжуна в качестве актера!

2
296

Kim-Hyun-Joong_1372987594_af_org

 

Певец и актер Ким Хен Чжун возможно вернется на голубые экраны! Недавно было заявлено, что сейчас он рассматривает предложение сняться в новой драме ‘Inspiring Generation‘.

Певец уже должен был вернуться на телевидение в драме ‘City Conquest‘, но производство провалилось и драма так и не вышла на экраны. Так что эти новости точно порадуют тех, кто ожидает актерского возвращения Хён Чжуна.

Ли Джун Ки также предложена роль в этом сериале, однако, еще не до конца ясно, пробуются ли актеры на одну роль или же оба будут играть в драме.

Действия ‘Inspiring Generation‘ происходят в Шанхае в 1930-х годах. История разворачивается вокруг молодежи того времени.

Агентство Ким Хён Чжуна, однако, говорит, что еще ничего не подтверждено и они находятся на стадии обсуждения.

Будем держать кулачки и наедятся скоро вновь увидеть Ким Хен Джуна на экранах!

Источник: allkpop.com

Dashizza © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News