Но Мин У хочет участвовать в ‘We Got Married’ с Джиён или Гюри из KARA

1
682

Но Мин У хочет участвовать в 'We Got Married' с Джиён или Гюри из KARA

Но Мин У, который недавно вернулся на музыкальную сцену в составе группы ICON, рассказал о своём желании участвовать в ‘We Got Married’ с участницами KARA!

Во время интервью для TVDaily у Но Мин У спросили “В каких шоу ты хотел бы участвовать?”. Он ответил: “Я действительно хотел бы поучаствовать в шоу ‘We Got Married’.

Когда его спросили, кого бы он хотел “взять в жёны”, Но Мин У ответил: “Мне нравятся милые девушки, которые постоянно делают эгьё, как, например, Джиён из KARA. Ещё мне нравится голос Гюри. Её голос как у персонажа аниме и он напоминает мне о моём подростковом возрасте. Я очень люблю аниме и когда вижу участниц KARA, сразу вспоминаю о нём”.

Как вы думаете, кто больше подходит Но Мин У, Джиён или Гюри?

Источник: allkpop.com
Перевод: Gerald © YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News