Сэм Хэммингтон поговорил с Хёён из Girls’ Generation, которая является его идеалом

1
295

sam-hammington_1373445890_20130710_samhammington_radiohyoyeon

 

Мечта комедианта Сэма Хэммингтона сбылась!

Он выбрал Хёён из Girls’ Generation как свой идеальный тип девушки. Что бы порадовать гостя, Ким Шин Ён дозвонилась до певицы. сначала Хеён была представлена как фанатка, однако, когда она представилась, Сэм не смог сдержать счастливых криков.

Он был просто олицетворением фанбоя: нервно двигался, не мог сдержать улыбки, когда Хеён тепло поприветствовала его. Он сказал “Хёён лучшая. Мне не нужны другие певицы“, чем рассмешил всех находящихся в студии.

Хёён закончила звонок, сказав: “Сэм-оппа, я люблю тебя. Пожалуйста, люби Girls’ Generation!”

В конце шокированный Сэм произнес: “Я могу уходить из индустрии развлечений (потому что я очень счастлив)”.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=q3ctIAHbsR4#at=125

Источник: allkpop.com

Dashizza © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News